Участие ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» в Городских соревнованиях по дартсу, бочче, настольному...

9 августа 2019 09:00

9 августа 2019 года на базе   ГБУСОН РО «Таганрогский ПНИ №1» при содействии Комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога состоялись Городские соревнования по дартсу, бочче, настольному теннису.

Владимир Владимирович Карагодин - директор дирекции ТАНТК им.Бериева, президент Федерации Регби Ростовской области, поздравил участников, пожелав всем спортсменам хорошего настроения, дружбы и радости от будущих побед.

В соревнованиях принимали участие 5 общественных и городских организаций инвалидов: ГБУСОН РО «Таганрогский ПНИ №1», ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2», ГБУСОН РО «Таганрогский дом инвалидов», Всероссийское общество инвалидов, Организация детей инвалидов «Мы есть».

Команда ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» продемонстрировала сплоченность, дружбу, волю к победе и спортивное мастерство. Поддержу в проведении праздничного мероприятия оказали волонтеры Центра «Серебряный волонтер» (ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2»).

По итогам соревнований по дартсу Старцев Л.М., получатель социальных услуг ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2», был отмечен грамотой за I место и золотой медалью, а также грамотой за II место по бочче.

Помянтовская Е.А., получатель социальных услуг ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2», стала обладательницей золотой медали и грамотой за I место по бочче.