Конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник Центра социального ...

22 мая 2019 09:00

«Конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1

г. Волгодонска»»

22.05.2019 года в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 г. Волгодонска прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства  «Лучший социальный работник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 г. Волгодонска». На этом этапе участники, в игровой форме квиз-плиза, с помощью эрудиции, логики и сообразительности, отвечали на вопросы и задания.

Конкурсантам были представлены следующие задания: «Народная мудрость», «Вопрос-ответ», «Внимание на экран», «Рабочая тематика», «Музыкальный калейдоскоп» и «Черный ящик».

В жюри конкурса присутствовали: директор Департамента труда и социального развития Администрации г. Волгодонска, заместитель председателя Волгодонской городской Думы и директор Центра.

Этап прошел очень оживленно, члены жюри задавали много вопросов, на которые незамедлительно получали четкие ответы.

Подведение итогов конкурса, а также награждение победителя, традиционно будет накануне Дня социального работника.