Спасибо тем, кто боролся за нашу свободу!

8 мая 2019 09:00

Сегодня, 08 мая 2019 года, на территории муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный Центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону», в преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы состоялся праздничный концерт.

Для ребят был подготовлен замечательный праздничный концерт, интересные развлечения (мастер-классы педагогов РЦ, сладкие угощения). В гости к «особым» ребятишкам пришли: вокальный ансамбль «Элегия», Ростовское региональное отделение Общероссийской молодежной патриотической организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» - «Наследие», коллектив ЦСОН Железнодорожного района «Серебряные волонтеры», школа танцев «Синтез», студентка I курса  Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова - Софья Картохина.

Так же работала художественная площадка, на которой каждый проявил свой талант в изобразительном искусстве и кукольный театр.  Участники получили заряд положительных эмоций и бодрого настроения.

– День Победы относится к самым ярким и торжественным страницам нашей истории. Пусть великий подвиг «Поколения победителей» служит  примером долга, чести и самоотверженности для молодого поколения, – обратилась к присутствующим директор Центра Нина Чередникова.

Администрации Центра выражает огромную благодарность за активное участие в деятельности Реабилитационного Центра и содействие в проведении праздничного мероприятия, посвященному „Дню Победы“ благотворительному фонду помощи «Доброволец», негосударственному благотворительному детскому фонду имени Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой.