11 марта 2019 09:00

Среди людей преклонного возраста Усть-Донецкого района много активных, самобытных, творческих людей, которым очень важно иметь возможность показать свое мастерство, талант, поделиться своим опытом, знаниями и найти единомышленников.

Весну клубы для людей «кому за» встретили в гостях у Раздорского клуба для граждан старшего поколения «Девчата». Это была интереснейшая, незабываемая, яркая встреча, участие в которой приняло около семидесяти самых активных, креативных членов клубов «Гармония души», «Девчата», «Горница», «Афродита». Хозяева приготовили для всех веселое развлечение «Масленица. Встреча весны». Заразившись позитивом и хорошим настроением, все без исключения участвовали в играх и хороводах. Гостеприимные Раздорцы приготовили всем подарки – фигурки Масленницы, изготовленные своими руками. Театрализованные представления «Мечтать не вредно», «Три веселых гуся» для гостей разыграли члены Мелиховского клуба «Гармония души», заставив искренне смеяться присутствующих.

С наступающими праздниками участников мероприятия поздравили глава Раздорского сельского поселения и заместитель директора Центра, подарив сладкие пироги и торты, которые дополнили и без того богатый угощениями стол.  Коллективные танцы чередовались песнями и частушками под баян. Мы попали в прекрасную сказку добра, веселья, забыв про возраст и проблемы! Время пролетело незаметно.