3 апреля 2017 09:00

В рамках реализации муниципальной программы Егорлыкского района «Развитие культуры» 3 апреля 2017 года состоялся районный фестиваль детского творчества «Жемчужинки».

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Егорлыкского района стали активными участниками фестиваля и исполнили танцевальную композицию «Россия».

Всего на фестивале представлены номера художественной самодеятельности около 10 детских коллективов.

Кульминацией мероприятия стало награждение участников дипломами и призами.

Юные артисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Егорлыкского района стали победителями фестиваля, танцевальная композиция «Россия» отмечена дипломом I степени.