В СРЦ для несовершеннолетних Неклиновского района состоялся цикл мероприятий, посвященный...

27 марта 2017 09:00

С 27 по 31 марта 2017 года в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Неклиновского района состоялся цикл мероприятий, посвященный празднованию 80-летия Ростовской области.

В рамках мероприятий ребята познакомились с писателями Донского края и посетили Таганрогский драматический театр им. Чехова.

Работниками учреждения подготовлена и продемонстрирована презентация «Писатели Дона», проведен конкурс юных чтецов «Моя Донщина» и сценические зарисовки «По рассказам А.П. Чехова».

В завершении цикла мероприятий оформлена выставка творческих работ воспитанников учреждения «Донская весна», отразившая красоту родного края.

Все участники награждены призами и грамотами.