• Записей (668)
  • Комментариев (0)

В донских оздоровительных учреждениях будут организованы семейные смены

26 апреля 2013

На базе 14 оздоровительных учреждений Ростовской области могут быть организованы смены для отдыха детей с родителями.

Вопрос создания семейных оздоровительных лагерей, смен для организации отдыха детей с родителями рассмотрен минтрудом области совместно с главами донских муниципалитетов по поручению губернатора Василия Голубева.

Согласно информации, поступившей из территорий,  возможность организации такого вида отдыха имеется на базе 14 оздоровительных учреждений Ростовской области.

Данные о лагерях, имеющих возможность принять на отдых детей с родителями, размещены на сайте Правительства Ростовской области и министерства труда и социального развития области, направлены в органы социальной защиты населения муниципальных образований.

Министерство внутренней и информационной политики области
Алекперова Нина Ивановна, сотрудник министерства,
тел. (863) 240-57-47