• Записей (668)
  • Комментариев (0)

В Ростове пройдут соревнования по боулингу среди подопечных социального учреждения

18 февраля 2013

Комплексный социальный центр (www.ksc-rostov.ru.), оказывающий помощь дезадаптированным гражданам, активно пропагандирует здоровый образ жизни среди подопечных центра и организует их досуг.

С целью популяризации спорта, создания условий для восстановления личностного и социального статуса граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в ТРЦ «Талер» организован турнир по боулингу среди бездомных людей, получающих социальную помощь в учреждении.

Соревнования являются индивидуальными. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков. Участники, занявшие первые три места, будут награждены ценными призами.

Турнир состоится 20 февраля в 11.00 по адресу: ТРЦ «Талер» ул.Зорге, д.33 (развлекательный центр "GoodZone").

Организатор мероприятия - государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г. Ростова-на-Дону».

Справки по телефону: 8 (863) 263 – 01 – 12 (Ольга Щербина).

Министерство внутренней и информационной политики области
Алекперова Нина Ивановна, сотрудник министерства,
тел. (863) 240-57-47