• Записей (668)
  • Комментариев (0)

Министр посетила социальные учреждения

07 февраля 2013

Министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева 1 и 2 февраля посетила государственные учреждения социального обслуживания населения: Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г. Ростова-на-Дону и Ростовский психоневрологический интернат № 1.

В ходе посещения были обсуждены вопросы повышения заработной платы отдельным категориям работников учреждений в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», качественного оказания социальных услуг проживающим в этих учреждениях, а также обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия и комплексной безопасности проживающих.

Особое внимание было уделено вопросам укрепления материально-технической базы учреждений и использования современных методов социальной реабилитации обслуживаемых в данных учреждениях.

Министерство внутренней и информационной политики области
Алекперова Нина Ивановна, сотрудник министерства,
тел. (863) 240-57-47