• Записей (668)
  • Комментариев (0)

Василий Голубев: «Министерство труда и социального развития области возглавит Елена Елисеева»

22 января 2013

Губернатор Василий Голубев подписал сегодня, 21 января, указ о назначении Елены Елисеевой министром труда и социального развития Ростовской области.

Напомним, до недавнего времени Елена Владимировна возглавляла управление государственной службы занятости населения региона.

Елена Елисеева окончила Ростовский-на-Дону институт сельскохозяйственного машиностроения. Проходила повышение квалификации в вузах, в том числе в Российской экономической академии имени Г.В.Плеханова, в Московском финансово-экономическом институте, Ростовском государственном университете. Проблемам занятости населения области она посвятила более 20 лет. С 1992 года до настоящего времени работала на различных должностях в городском центре занятости населения Ростова-на-Дону, в департаменте федеральной государственной службы занятости населения и управлении государственной службы занятости населения Ростовской области.

Кроме того, по решению губернатора на должность министра экономического развития Ростовской области временно, до замещения указанной должности в установленном порядке, назначена Любовь Жадан, заместитель министра экономического развития области.

Пресс-служба губернатора Ростовской области
@ Крадинов Василий Владимирович, сотрудник пресс-службы,