• Записей (668)
  • Комментариев (0)

Клиенты социального центра примут участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

18 декабря 2012

19 декабря 2012 г. на базе ЗАО «Ресола-Арсенал» (г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я  Краснодарская, 145) пройдут соревнования по пулевой стрельбе среди клиентов комплексного социального центра - лиц без определенного места жительства.

Спортивное состязание организовано по действующим правилам пулевой стрельбы, которая будет осуществляться из малокалиберной винтовки. Победителей личного соревнования по сумме набранных очков определят судейская коллегия и жюри, утвержденные Ростовской городской общественной организацией «Федерация пулевой стрельбы». Победителям будут вручены дипломы участника соревнований и ценные призы.

Физическая культура и спорт являются важным фактором для реабилитации дезадаптированных граждан. Комплексный социальный центр г. Ростова-на-Дону, базовая экспериментальная площадка областного министерства труда и соцразвития, осуществляет активную деятельность по популяризации спорта и здорового образа жизни среди проживающих в учреждении.

Начало соревнований в 11.00. Приглашаются журналисты.

Справки по телефону: 8 (863) 263 – 01 – 12 (Ольга Щербина)

Министерство внутренней и информационной политики области
Алекперова Нина Ивановна, сотрудник министерства,
тел. (863) 240-57-47