• Записей (668)
  • Комментариев (0)

С Новым годом!

29 декабря 2011

Уважаемые жители Ростовской области!

Дорогие земляки!

Примите поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники по праву считаются самыми всенародными и любимыми, и трудно отыскать на планете такой уголок, где бы их не отмечали.

В этом году Правительством Ростовской области были приняты меры по сохранению всех социальных гарантий, и около трети жителей Дона  воспользовались мерами социальной поддержки и разными формами социального обслуживания.

Особой заботой стала реализация программы, нацеленной на  повышение качества жизни пожилых людей. Активно внедрялись в практику новые виды социального обслуживания – мобильные бригады и обучение людей старшего поколения компьютерной грамотности.

Для интеграции людей с ограниченными возможностями  в жизнь общества по всей области проводятся мероприятия по созданию «безбарьерной среды». Реализация всех этих программ продолжится и в 2012-м году, также будут расширены меры социальной поддержки семей с детьми.

Новый год – семейный праздник, а поэтому желаю вам, чтобы в ваших домах собрались вместе, за одним столом, родители и дети, бабушки и дедушки, внуки, чтобы никто не остался одинок, чтобы всегда царили любовь, радость и благополучие.

Пусть наступающий год будет спокойным и счастливым! Добра вам и здоровья! С Новым годом! С Рождеством!

Министр                                                                        Е.И. Скидан